Регистрация закрыта

Результаты забега

Результаты

Это развлекательный забег, где радостные эмоции важнее финишного времени. Результаты участников не измерялись. Результаты для первых трех мужчин и первых трех женщин фиксировались судьями в ручную.

Победителем Красочного забега стал Станислав Мокин с результатом 0:14:35. Вторым стал Павел Адышкин, 0:15:19. Третье место занял Сергей Конякин, 0:15:22 .

Первой среди девушек к финишу прибежала Юлия Конякина с результатом 0:16:46. Второй стала Александра Павлютенкова, 0:17:24. Третье место заняла Ольга Тарантинова, 0:17:35.

Фотографии с забега

MarathonPhoto_logo_sq_200.pngФотографии с забега будут доступны на сайте сервиса Марафон Фото через несколько дней. Участники Красочного забега могут найти и посмотреть свои персональные фотографии. Для поиска и покупки фотографий после забега зайдите на сайт marathon-photo.ru и введите свой стартовый номер в специальное поле.